По итогам муниципального конкурса «Читающая мама – читающая страна» в 2023г.

Последние новости 154 0 Понедельник, 24 апреля 2023 11:34

С 6 марта по 7 апреля в возрастных группах ДОУ были  запланированы, организованы  и проведены ряд интересных и познавательных мероприятий: беседы, чтение, игры, развлечения, викторины, ИЗО деятельность,  которые способствовали у детей формированию интереса к художественной литературе. Цель конкурса, помочь родителям осознать ценность семейного чтения, как эффективного средства развития и воспитания дошкольников.

По итогам муниципального конкурса «Читающая мама – читающая страна» в 2023г.

В номинациях конкурса приняли участие заинтересованные родители и по итогам муниципального этапа стали призерами и лауреатами.
Номинация: «Семейные традиции. Добрые сказки» Мама-Бондаренко Наталья Владимировна, сын- Еремин Никита, воспитатель Филимонова Светлана Асхадовна.
Номинация: «Читаем о героях и подвигах» Мама Милованова Алеся Евгеньевна, сын Милованов Матвей, воспитатель Глазунова Оксана Викторовна.
Номинация: «Семейные традиции. Добрые сказки» Мама-Андреева Людмила Владимировна, дочки- Андреевы Вика, Оля, воспитатель Филимонова Светлана Асхадовна.