Полное наименование:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8.

Сокращенное наименование

Тип учреждения:

Дошкольная образовательная организация

Дата создания образовательной организации:

1977 год

Учредитель и собственник имущества

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Отрадненский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район. Учредитель имеет права и несет обязанности, определенные законодательством Российской Федерации, Краснодарского края, решениями органов местного самоуправления муниципального образования Отрадненский район, настоящим Уставом.
Учреждение находится в ведомственной подчиненности отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел образования).Главным распорядителем бюджетных средств в отношении Учреждения является отдел образования.
Отдел земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел земельных и имущественных отношений) закрепляет объекты муниципальной собственности (здания, сооружения, имущество, оборудование, а также другое необходимое имущество потребительского, социального, культурного и иного назначения) за Учреждением.
Отдел земельных и имущественных отношений осуществляет распорядительные и контролирующие функции в отношении муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления.

Орган, осуществляющий отдельные функции и полномочия Учредителя

Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненского района, 352290, Российская Федерация, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 20.
Начальник отдела образования Пересада Лина Викторовна, телефон/факс: 8 (861-44) 3-30-42

Место нахождения Учреждения: (юридический, фактический, почтовый адрес)

Краснодарский край
Отрадненский район
ст.Отрадная, ул. Красная, 48

телефоны

тел: 8 (861-44) 3-39-77

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Заведующая

Скоян Любовь Рафаеловна

Время работы заведующего

время работы: с 8.00 до 16.30 ежедневно;
перерыв с 12.00 до 13.00;
выходной — суббота, воскресенье;

Режим работы учреждения

пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

Длительность пребывая детей 10,5 часов, с 7.00 до 17.30

График личного приема граждан: вторник, четверг с 8.00 до 12.00 (Работу с обращениями граждан осуществляет заведующая Скоян Любовь Рафаеловна,  в её отсутствие прием проводит заместитель заведующей по ВМР Филимонова Людмила Ивановна