МАДОУ № 8

мая
31

Выпускной бал в МАДОУ№8 — это самый трогательный и не забываемый праздник.

Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздн...
Выпускной бал в МАДОУ№8 — это  самый трогательный и не забываемый праздник.

К празднику дети выучили много танцев, песен, стихов. С детьми были подготовлены театрализованные сценки, в которых дети показали себя настоящими артистами: «Мы тоже были малыши», «Брейк-данс»,  «Часики», «Колыбельная» и др. В конце праздника воспитанники попрощались со своими воспитателями и загадав самое сокровенное желание в небо запустили воздушные шары.  
Для всех детей и сотрудников нашлось много приятных слов от родителей (законных представителей воспитанников) Наши воспитанники лучшие  и сегодня с гордостью, надеждой и  грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!