В преддверии Международного женского дня 8 марта в МАДОУ 8 прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

С 1 по 5 марта 2021года состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. И хотя из-за сложившейся эпидемической ситуации организация мероприятий отличается от предыдущих, не было гостей, мам, бабушек, но потом они обязательно посмотрят праздничную видеосъемку вместе с ребенком. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, забавные частушки, шуточные сценки, современные танцы, веселые игры. Сюрпризным моментом были угощения и подарки сделанные руками детей.