Подведены итоги IV Всероссийского конкурса рисунков по ПДД С «Супер – МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД, прошедшего в нашем детском саду с 17.02.2021 по 17.03.2021 года

В рамках конкурса педагогами ДОУ организовывались межгрупповые выставки детских рисунков, поделок, макетов по правилам дорожного движения, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В конкурсе приняли участие  воспитанники разных возрастных групп. Победители конкурса занявшие 1 места на Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД, были награждены ГРАМОТАМИ.
Поздравляем всех участников конкурса!
Благодарим родителей за подготовку и организацию детей за  участие в конкурсе!

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса  рисунков по ПДД С «Супер – МАМОЙ»  мы уже изучаем ПДД, прошедшего в нашем детском саду  с 17.02.2021 по 17.03.2021 года