Воропинова Виктория Викторовна

Давайте познакомимся!

Меня зовут Воропинова Виктория Викторовна
Мне 39лет, живу в станице Отрадной, Отрадненского района.
Работаю воспитателем в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждение детский сад общеразвивающего вида №8  с 01.12.2015г.
Стаж работы: 7 лет.
Образование: среднее-профессиональное
«Краснодарский педагогический колледж»/воспитатель детей дошкольного возраста
Курсы повышения квалификации:
«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»
Мой девиз: «Найди себе дело по душе и тебе не придётся трудиться ни одного дня в жизни.» Конфуций.
Педагогическое кредо: «Воспитатель-это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников»
К. Гельвецкий
Контактная информация.
Адрес места работы: Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная, ул. Красная 48