Веденина Светлана Николаевна

Давайте познакомимся!

Меня зовут Веденина Светлана Николаевна
Мне 47 лет, живу в станице Отрадной, Отрадненского района
Работаю воспитателем в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида №8 с 2016 года.

Стаж работы: 6лет.

Образование: высшее, Луганский государственный университет/ «Воспитатель в дошкольных учреждениях»
Курсы повышения квалификации:
«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» .
Хобби: собирать коллекцию «Дамы эпохи», играть роли на детских мероприятиях.
Мой девиз: Я – счастливый человек! Мне позволено судьбой быть рядом с нашим будущим - с нашими детьми! Каждая мать счастлива, когда вновь проживает период детства со своим ребёнком.
Педагогическое кредо: «Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!»
Контактная информация.
Адрес места работы: Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул.Красная,48.