1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

1 июня, в нашем детском саду празднично, радостно, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Воспитатели постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Детский сад был украшен воздушными шарами, с утра детей встречала «Карамелька» и звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.
 Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, танцевали   под весёлые детские песни. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.