МАДОУ № 8

дек
25

С 14.12. по 25.12.20г. в МАДОУ №8 прошел конкурс«Подарки для Деда Мороза» (выставка новогодних поделок и украшений, сделанных воспитанниками совместно с родителями)

Последние новости 383 0 Вторник, 29 декабря 2020 12:11

Цель: вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать позитивный настрой в преддверии новогоднего праздника.

Прекрасное время года – зима! И  накануне новогоднего праздника хочется сказочного волшебства. Педагоги, дети, родители подготовили своими руками разнообразные украшения, которыми были украшены окна, уличные навесы, групповые комнаты, елки, ели и конечно же зал.

Цель: вызвать интерес к предстоящему празднику. Создать позитивный настрой в преддверии новогоднего праздника. Прекрасное время года –...
С 14.12. по 25.12.20г. в МАДОУ №8  прошел конкурс«Подарки для Деда Мороза» (выставка новогодних поделок и украшений, сделанных воспитанниками совместно с родителями)

Наш детский сад «Сказка»  превратился в сказочное царство, а у маленьких волшебников работы не початый край, онипродолжают подготовку к празднику.
           В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.
 На выставке были представлены поделки воспитанников, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Новогодние елки, забавные снеговики Разнообразные домики, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это было сделано своими руками.
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.
Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.


Галерея изображений