МАДОУ № 8

дек
29

С 25-29 декабря в МАДОУ №8 прошли новогодние развлечения!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут  в каждой семьеи конечно же в детском саду.
Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники.     

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут  в каждой семьеи конечно же в детском саду. Каждый год в конце...
С 25-29 декабря в МАДОУ №8 прошли новогодние развлечения!

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски, сценки.
В этом году дети, педагоги и родители постарались украсить территорию детского сада разноцветными гирляндами и сказочными персонажами. 
Красиво украшенный зал, нарядная елка, яркие костюмы,  Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Баба Яга и другие сказочные персонажи участвовали в театрализованных представлениях вместе с детьми.
 Ребята  с выражением рассказывали Деду Морозу стихи о зиме, елочке,  вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Эмоции радости вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Не смотря на то, что родители в этом году просмотрели новогодние праздники на видио, детям было весело и радостно. Родители благодарили воспитателей  и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!


Галерея изображений