Лядова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Уровень образования: средне –специальное.
Пермское педагогическое училище №1
Квалификация: учитель пения, музыкальный воспитатель
Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): КПК КПК в ФГБОУ ВОП" Негосударственном частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-Ресурс»  2019 год.
Категория: высшая 27.11.2020 г. приказ министерства образования, науки и молодѐжной политики Краснодарского края от 27.11.2020г. №3165
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
т. 8 (86144) 3-39-77

Занимаемая должность: музыкальный руководитель Уровень образования: средне –специальное. Пермское педагогическое училище №1 Квалификация:...
Лядова Светлана Анатольевна