Глазунова Оксана Викторовна

Давайте познакомимся!

Меня зовут Глазунова Оксана Виктровна
Мне 45 лет, живу в станице Отрадной, Отрадненского района.
Работаю воспитателем в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 с 11.07.2012г.
Стаж работы:  16 лет.

Образование: высшее
«Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»/ «Воспитатель в дошкольных учреждениях»
Должность: «Организатор-методист дошкольного образования и педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста»
Курсы повышения квалификации:
«Планирование реализации образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»
Хобби: Различные виды рукоделия и творчества (рисование гуашью, изготовление поделок из подручных материалов, алмазная мозаика, бисероплетение).
Мой девиз: «Найди себе дело по душе и тебе не придётся трудиться ни одного дня в жизни.»
Конфуций.
Педагогическое кредо: «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А.С. Макаренко
Контактная информация.
Адрес места работы: Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Красная,48