Арутюнова Ольга Алексеевна

Давайте познакомимся!

Меня зовут Арутюнова Ольга Алексеевна
Мне 34 года, живу в станице Отрадной, Отрадненского района
Работаю воспитателем в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида №8 с 2012 года.

Стаж работы: 10лет.

Образование: среднее-профессиональное, Ленинградский педагогический колледж/ «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Курсы повышения квалификации:
«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС» 29апреля2021г.
Хобби: Я очень люблю путешествовать! Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия!
Мой девиз: «Педагог без любви к ребенку – все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета. Недаром все великие педагоги, мечтая о школе радости, создавая ее безмерно любили детей.»
Т. Гончаров
Педагогическое кредо: «Воспитание ребенка –
непростая работенка,
Нужно научить дитя
Всем основам бытия.
Детский сад – его мир
Воспитатель в нем кумир.
Помогает малышам,
Подменяя на день мам!!!»

Контактная информация.
Адрес места работы: Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул.Красная,48.