Погоева Ольга Петровна

Давайте познакомимся!

Меня зовут Погоева Ольга Петровна
Мне 28 лет, живу в станице Отрадной, Отрадненского района.
Работаю воспитателем в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 03.08.2021г.

Стаж работы: 4 года.
Образование: высшее
«Армавирский государственный педагогический университет» воспитатель в дошкольных учреждениях
Курсы повышения квалификации:
«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»
«Особенности формирования основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста в системе дошкольного образования»
Мой девиз: «Найди себе дело по душе и тебе не придётся трудиться ни одного дня в жизни.» Конфуций.
Педагогическое кредо: «Начал дело – доводи до конца»​
Контактная информация.
Адрес места работы: Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул. Красная, 48